Kontakt zur ROHPROG GmbH

Sie erreichen uns telefonisch von Montags bis Freitags von 8:00 bis 17:00 Uhr. Außerhalb der Geschäftszeiten nutzen Sie bitte den Kontakt per E-Mail oder unsere Formulare für Ihre Anfrage.

ROHPROG GmbH
Detmoldstr. 29
80935 München
Telefon: 089-13 01 61 0
Telefax: 089-130 16 111

service@rohprog.de

Betriebsstätte für Papier-Annahme:
Herbert-Quandt-Str. 9
81549 München
Telefon: 089-13 01 61 0
service@rohprog.de

Bitte vor Erstanlieferung per Telefon oder E-Mail anmelden.


Detmoldstr. 29
Anfahrt über Google


Herbert-Quandt-Str. 9
Anfahrt über Google

Ihre Ansprechpartner bei der ROHPROG

Vertrieb

Vertrieb Rohprog Andreas Berger


Andreas Berger
+49 (0)89-13 01 61 24
vertrieb@rohprog.de

Vertrieb Rohprog Stefan Kuchta


Stefan Kuchta
+49 (0)89-13 01 61 24
s.kuchta@rohprog.de

ROHPROG Julia Wittl Vertrieb


Julia Wittl
+49 (0)89-13 01 61 24
j.wittl@rohprog.de

Rohprog Vertrieb Stefan Karl


Stefan Karl
+49 (0)89-13 01 61 24
s.karl@rohprog.de

Disposition


Rico Hofmann
+49 (0)89-13 01 61 15 dispo@rohprog.de

ROHPROG Dominic Kesic Disposition


Dominik Kezic
+49 (0)89-13 01 61 15 dispo@rohprog.de

Betriebs- und Fuhrparkleitung

ROHPROG Alexander Klein Betriebsleitung

Betriebsleitung:

Alexander Klein
+49 (0)89-13 01 61 22 a.klein@rohprog.de

ROHPROG Armin Frey Fuhrparkleitung

Fuhrparkleitung:

Armin Frey
+49 (0)89-13 01 61 14 a.frey@rohprog.de

Administration

ROHPROG Gerda Sekula Administration


Gerda Sekula
+49 (0)89-13 01 61 21 g.sekula@rohprog.de

ROHPROG Mitarbeiter Sandra Ertl


Sandra Ertl
+49 (0)89-13 01 61 289 s.ertl@rohprog.de

ROHPROG Mitarbeiter Tuerk


Erkan Türk
+49 (0)89-13 01 61 282 e.tuerk@rohprog.de


Buchhaltung

ROHPROG Gabriele Schmidt-Haipl Buchhaltung


Gabriele Schmidt-Haipl
+49 (0)89-13 01 61 17 buchhaltung@rohprog.de

ROHPROG Buchhaltung Martina Inak


Martina Inak
+49 (0)89-13 01 61 281 buchhaltung@rohprog.de

Papierhandel

ROHPROG Andreas Hahn Papierhandel


Andreas Hahn
+49 (0)170-85 25 931 a.hahn@rohprog.de

Auszubildende

ROHPROG MItarbeiter Krcista


Habib Krcista
+49 (0)89-13 01 61 0 waage@rohprog.de

ROHPROG Mitarbeiter Ferevski


Edis Ferevski
+49 (0)89-13 01 61 0 waage@rohprog.de

ROHPROG Mitarbeiter Akhter


Ramis Akhter
+49 (0)89-13 01 61 0 waage@rohprog.de


Betriebsleitung Österreich

ROHPROG Österreich Thomas Tomberger


Thomas Tomberger
+43 (0)316-67 41 17 office@rohprog.at

Geschäftsführung


Christian Güntner
+49 (0)89-13 01 61 0


Philipp Güntner
+49 (0)89-13 01 61 0

Unser Kontaktformular für Ihre Fragen

    WordPress Cookie Hinweis von Real Cookie Banner